Продавец присвоил себе деньги - почему суд вынес неверное решение?
Нужно смотреть решение суда, чтобы составить апелляцию, когда вынесено решение?
Апелляция составлена, но выигрышное ли дело?
Считайте мы оплатили доставку продавцу.
Нетвидя документов ни один нормальный юрист не будет однозначно говорить выигрышное это дело или нет.
Нужно смотреть договор поставки и т.д.
Уважаемый Властелин, по идее, сумму вернуть должны, но мы не видим ваши условия договора и решение суда. Остается гадать только, что вы там писали, что суд вынес такое решение. Без анализа документов никто вам точно не скажет. Обращайтесь с документами на платной основе к любому юристу на сайте или очно в своем городе.
Всего доброго.