Возврат товара в пункт самовывоза - обязанность потребителя возместить расходы продавца
Согласно Ст. 26.1. Дистанционный способ продажи товара:
...При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Должна ли я что-то возмещать продавцу, если товар будет возвращен в пункт самовывоза (магазин розничных продаж торговой сети), где я его и выкупала?
Юлия, да обязаны за доставку товара .