Незаконное решение суда и подделка документов - Как защититься от неправомерных действий властей?
Доброе утро!
На основании информации, изложенной в вашем вопросе, невозможно оказать вам реальную помощь.
Нужно знакомиться с документами.
Из текста вопроса следует, что в данной ситуации необходимо несколько исковых заявлений для разрешения спора:
- межевание земельных участков;
- оспаривание договора аренды;
- что являлось предметом и основанием первоначального иска;
- предмет и основания встречного иска.
Если решение суда вас не устраивает, подавайте апелляционную жалобу.
1. У участка должен быть кадастровый номер.
2. По кадастровому номеру участка Вам нужно обратиться в МФЦ для получения выписки из ЕГРН на участок.
3. Если реестровая (ранее кадастровая ошибка) действительно есть, то она будет указана в ней. Если ее нет, то обжалуйте решение суда.
Как указала коллега, без документов Вам сложно помочь.
Решение суда должно было быть направлено Вам.
Если этого не было сделано, направляйте обращение о том, что решение суда не было Вам направлено и просите его направить Вам или получите сами его.
Трудно сориентироваться. Наверное, нужно применить правила игры лукавых чиновников. В данной ситуации, это не будет аморально...