Должник просит пристава отложить выселение из квартиры на 2 месяца из-за продолжения лечения
Должник имеет ли право еще второй раз просил пристава отложить выселения йз квартиры сроком на 2 месяц в связи продолжением лечении.
Лучший ответ
Добрый день! По Вашему заявлению/холатайству может отложить исполнительные действия на 15 дней. А при длительном лечении на стационаре - приостановить на определённый срок.
Я сама истец, можно ли ходайствовать против продления должника с выселением?
Имеете право обжаловать в суде постановление пристава в течение 3 месяцев. Ст.
Как суд решит, так и будет.