Отказ от увольнения пенсионера после успешной стажировки
Расчет при увольнении обязателен, обратитесь в трудовую инспекцию.
- см. ст. 80 ТК РФ.
Розалия, а в чем тогда состоит проблема, если эта, как Вы пишете, стажировка, оплачена? Эта оплата при Вашем нежелании дальнейшей работы по сути и есть расчет при увольнении...
Спасибо. Трудовая инспекция рекомендуют решать вопрос в судебном порядке, имея на руках доказательную базу. В просьбе позвонить руководителю отказали. Пример решения подобной ситуации моей подруги именно звонком трудовой инспекцией не стал примером, проигнорировали.