Мужчина угрожает публикацией домашних видео после расставания - как защититься?
Жили с мужчиной в гражданском браке. Когда были вместе снимали своё домашнее видео, которые осталось у него в телефоне. Прошло пол года после расставания, он хочет денег либо все видео он разошлёт моим друзьям в соцсетях и зальёт все это на порно сайты. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации. Будет ли ему за это что нибудь.
Лучший ответ
Нужно обратиться в полицию с заявлением о шантаже.
Ваш ответ мне непонятен.