Распределение ипотеки при наличии нотариальной доверенности на выделение доли детям после погашения
А то что ипотека еще не выплачена? Муж проживает там один? Если меня обяжут платить, так я жить там имею право? А это невозможно (в силу обстоятельств. Спасибо за ответ.
Ваши обстоятельства никого не интересуют. Есть закон - глава 7 СК РФ.
Жду вашего ответа на свой вопрос с пояснением ситуации. Нужна будет помощь в разделе имущества долгов семьи и тд обращайтесь но платно контакты ниже указаны.
Все имущество нажитое в браке делится 50 на 50. Должны выделить доли.
Вы приобрели ипотеку с участием мат. капитала. И процесс развода запущен.