Развитие ситуации после ДТП - брат нашел виновника, но все свидетели меняют показания; возник вопрос о выплате зарплаты и медицинских расходов; что можно включить в исковое заявление?
Брата сбила, машина, перелом ноги (сложный перелом), потерял трудоспособность (временно)... Водитель скрылся с места происшествия. Брат знает, кто это (дал показания)... идет уголовное дело... обвиняемый стал давать другие показания, что он не сбивал и был трезв... свидетели тоже отказываются от своих преждних показаний (складываеться такое ощущение что всех подкупили) Да, и сейчас делают все так что мой брат сам упал под машину, так как был пьян. Это разве нормально? Где закон? Что делать в этой ситуации? Как грамотно составить исковое заявление? Да и еще, на работе ему сказали, что будут выплачивать только минималку, т. к. он был пьян? Это правильно или нет? И можно ли подать на виновника иск о возмещении оставшейся суммы от зарплаты, за каждый месяц пока брат не тудоспособен? И на что можно подать иск еще? Заранее, Спасибо огромное за ответы.
Лучший ответ
В таком случае советую нанять адвоката, который смог бы граммотно представить ваши интересы на следствии.