Как обезопасить двор рядом с домом для престарелых родителей от опасного стоящего рядом дерева?
Возле дома, где живут престарелых родители, мама "лежачия", меньше метра от забора растёт огромное дерево. Во время ветра летят ветки во двор, очень страшно. Обращалась в администрацию, она бездействует. Что делать?
Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.
дальнейшие ваши действия будут зависеть от полученного ответа.