Как получить выписки статей законов РФ для судебных разбирательств с иностранцем в другой стране?
У меня судебные разбирательства с иностранцем в другой стране проходят. И так как для них иностранка, то ко мне применяются законы моей страны. Вот и хочет суд получить выписку наших законов по конкретной ситуации. Наше консульство предоставило минимум статей из наших законов. И мне теперь надо самостоятельно взять выписки других статей законов РФ из компетентных органов. Как и где их получить, подскажите, пожалуйста?
Если Вам необходимы официальные выписки, обратитесь к нотариусу, он сделает выписки из законодательства РФ и заверит их.