Такой суммы у него нет и доходы не позволяют внести всю сумму, как требует истица.
В результате аварии сыну присудили выплату ущерба. Такой суммы у него нет и доходы не позволяют внести всю сумму, как требует истица. Какие есть способы вернуть долг, исходя из небольших доходов, так как своего имущества у него нет и продать нечегою И могут ли описать имущество нас, родителей, так как автомобиль записан на имя матери?
Лучший ответ
Имущество родителей описать могут приставы, если сын прописан и проживает с ними. Сын может подать заявление в суд, который вынес решение, о рассрочке исполения решения суда, так же можно заключить соглашение с кредитором о рассрочке оплаты долга.