LSN Messenger
Владивосток, 06.10.2019, 03:32

Что делать, если казино отменяет выплату выигрыша и возможно ли подать иск в суд?

Вопрос №16393418 из г. Владивосток
опубликован 06.10.2019, 03:32
Как мне быть я играю в Козино я выйграл денги я поставил на вывод и мне их не вывели, их просто онулировали типо за нарушения могу ли я подать на них в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не получите своих денег. Казино зарегистрировано где нибудь в офшор на Каймановых островах. И искать никто не будет.

06.10.2019, 03:36

Подать в суд Вы имеет полное право на кого и что угодно.

Но поскольку интернет казино у нас запрещены, придется смириться.

И полиция не поможет.

06.10.2019, 03:35

Подать исковое заявление в суд ваше законное право.

06.10.2019, 03:36

В России нет официальных Интернет казино.

06.10.2019, 03:37

Интернет казино в России запрещены а потому официальных быть не может.

06.10.2019, 03:52

Они официальное онлайн козино.

06.10.2019, 03:37