Проблемы омс - брат с раком Москвы вынужден менять регистрацию и закрыть больничные на Бауманской
Брат с постоянной регистрацией в Москве второй год борется с раком и лечится в московском онкоцентре, закрывает больничные на Бауманской. На днях было об" явлено, что заканчиваются квоты для москвичей и для того, чтобы продолжать курс химиотерапий здесь же, ему нужно поменять омс Москвы на омс любого региона, так как онкоцентр не сможет принимать с омс Москвы. Звонили в страховую Владимской области. Могут выдать полис, но при условии временной регистрации там. Проблема для онкобольного! А где в этом случае закрывать больничные листы? Постоянная регистрация в Москве, лечится в Москве, рис просят другого региона. Что же во Владимирскую область нужно каждый раз ездить больному,?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения.