Возможно ли оспорить выселение должника при продлении? Куда обратиться и как доказать отсутствие лечения?

Вопрос №16393693 из г. Казань
опубликован 06.10.2019, 08:19
Можно ли протесовать против продления с выселением должника? Кому мне обратиться? Пристав на стороне должника в связи с лечением но никакого лечения у должника не было, в период месяц буянит и пьет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто продлил выселение должника? Если приставы, то обжалуйте их действия в суде по правилам КАС РФ.

06.10.2019, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращаться нужно в суд.

06.10.2019, 08:21

Протестовать в главному судебному пристава можно ли.

06.10.2019, 11:10

Нет смысла, поскольку данные вопрос решается исключительно судом.

06.10.2019, 11:11