Возможно ли оспорить выселение должника при продлении? Куда обратиться и как доказать отсутствие лечения?
Можно ли протесовать против продления с выселением должника? Кому мне обратиться? Пристав на стороне должника в связи с лечением но никакого лечения у должника не было, в период месяц буянит и пьет.
Лучший ответ
Кто продлил выселение должника? Если приставы, то обжалуйте их действия в суде по правилам КАС РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращаться нужно в суд.
Протестовать в главному судебному пристава можно ли.
Нет смысла, поскольку данные вопрос решается исключительно судом.