Необоснованное уголовное дело - где искать справедливость?

Сфабриковано уг.дело. Из доказательств только показания самого обвиняемого, явно выбитые! Все больше ничего. И суд 1 й инст. Осудил. В какие сми можно обращаться по данному беспределу.

Лучший ответ

Евгений, если вы не согласны с приговором суда, у вас есть законное право его обжаловать в вышестоящей инстанции, подав жалобу

Но чтобы вам помочь, нужно смотреть приговор суда и знать обстоятельства дела, он у вас на руках?

спасибо

Жалуйтесь в прокуратуру на него.

спасибо