Несправедливое осуждение - Без доказательств сын Ольги признан виновным за кражу базы отдыха
Меня звать Ольга. У меня такая история, моего сына недавно осудили за кражу базы отдыха в том году летом. Доказательств не каких нет, только его выбитые признания, но он на суде отказался от показаний. Суд переносили семь раз, У нас есть свидетель таксист который возил моего сына в другой город, но мы его не смогли найти. На доказательств у них не каких не отпечатков не видео записей. На этой базе отдыха везде стоят видео камеры. Сына осудили только по выбитым показаниям и потому что он уже был судим. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КУДА ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ.
Ольга, обращайтесь с апелляционной жалобой на приговор суда
при наличии "признательных" показаний и отсутствии других доказательств - обвинительный приговор не может выноситься, и он является не законным