Правомерно ли требование ГСК оплаты за охрану и угроза отключения электроэнергии для незарегистрированного члена?
Я не член гск, за потребление Света готов оплачивать по установленному счетчику. Гск требует оплату за охрану и грозится отключить электроэнергию. На сколько это правомерно?
Охрана-это навязанная услуга, можете не платить. Если отрежут свет, пожалуетесь в прокуратуру и Ростпотребнадзор на самоуправство.
Я писал ранее, что гск с меня требует оплату за охрану и уборку территории, за что я платить отказываюсь (членом гск не являюсь, гараж и земля в собственности). За это они мне отрезали электроэнергию. За электроэнергию платить не отказваюсь. С чего мне начать и куда писать?, какая последовательность действий?