Как открыть ИП без собственности и возможна ли регистрация в таком случае?
Уважаемый Павел г. Владивосток!
Государственная регистрация в качестве Индивидуального предпринимателя НЕ содержит законных требований наличия у гражданина имущества.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.10.2019 г.
Здравствуйте, Павел!
Минимальных требований к имуществу предпринимателя законодательством не установлено, поэтому вы можете зарегистрироваться в качестве ИП, даже если у вас нет имущества.
Здравствуйте, действующим законодательством не установлены требования к имуществу, для регистрации гражданина в качестве ИП.