Возможно ли получить паспорт на несколько часов для оформления карты банка?
У меня оформляется временная регистрация. Паспорт находится в МФЦ. А мне надо получить карту банка для заработной платы. Могут ли мне отдать паспорт, на два часа, чтобы получить карту?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, из МФЦ на два часа паспорт вам не отдадут. Придётся вам получать карту банка после оформления временной регистрации. Минимальный срок оформления временной регистрации через МФЦ три дня. Удачи.