Обжалование срока лишения свободы и переквалификация статьи - возможности для осужденного в случае недоказанности вины
Вы же сами указываете, что прошли все инстанции. Повторно рассматривать жалобы не будут, даже если вы измените основания и доводы жалобы, ведь дело уже было рассмотрено и в апелляции, кассации, надзоре. Значит все вышестоящие инстанции указали, что приговор законный, в том числе и квалификация верная. А если все верно, с точки зрения, вышестоящих судов, то в вопросы размера наказания уже вмешиваться не будут.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с материалами дела ст.74 УПК РФ.
Почему убийство, а не 111 ч.4 если женщина была просто избита? Вообще сложно вам что то сказать не зная всех обстоятельств и материалов дела.