Развод после 10 лет совместной жизни - как будет делиться имущество и право на материнский капитал?
Я жила со своим мужем 10 лет, в официальном браке 7 лет, двое детей, при совместной жизни у него появился свой бизнес и машина, подала на развод, на мат капитал хочу приобрести комнату, что и как будет делиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, все имущество, приобретенное в период брака, считается совместной собственностью супругов и подлежит разделу.
Удачи вам и всего наилучшего.