Несправедливое решение суда и возможность подачи аппеляции - история о неожиданных списаниях с карты и необоснованном начислении долга за газ
Прошёл суд нас не пригласили. С Карты сняли деньги о чем мы и узнали что суд прошёл. За газ не подавали счета и нам начислили долг, чего по факту нет потому что по адресу никто не проживал. С Карты сняли часть долга. Суд прошел 19.09 а сняли с Карты 04.10, успею ли я подать аппеляцию и как это сделать?
Добрый вечер.
У вас было решение суда или судебный приказ? Подать апелляцию вы можете в течении месяца. Письменно))
Добрый день! В отношении вас вынесен судебный приказ. По нему судебное производство осуществляется без вызова сторон. Для его обжалования необходимо получить его в службе судебных приставов и подать заявление о его отмене с заявлением о восстановлении пропущенного срока.
Нет, решения суда небыло. Но в смс с банка пришёл номер исполнительного производства.
Здравствуйте! Если решения суда не было - то и апелляция не может быть подана. Если вынесен судебный приказ - его нужно отменять.