Как обезопасить ребенка во втором браке с учетом наследства и имущества
Мне 40 лет. Хочу выйти замуж за человека 63-х лет. У обоих это 2-ой брак. Есть дети от первых браков. У меня есть движимое и недвижимое имущество, оформленное на мое имя. Будущий супруг оформил все свое имущество на своего ребенка. Т..е. у него нет собственности.
Хотелось бы понять как в данной ситуации я могу обезопасить своего ребенка от претезаний мужа или его родственников в случае моей смерти.
Возможен ли брачный договор в данном случае + завещание на ребенка? Каков его предмет?
И как быть с обязательной долей наследования по закону нетрудоспособными наследниками по возрасту (60 лет).
Лучший ответ
оформите дарственные на своих детей
спасибо