Как вернуть свои вещи у знакомого дома, если он не отвечает на звонки и не идет на контакт?
У знакомого дома есть пара моих вещей приобретённых мной. Знакомый не идёт на контакт и не отвечает на звонки. Каким законным способом можно забрать своё имущество.
Лучший ответ
Если только сможете доказать документально и свидетельскими показаниями, что это Ваши вещи и приобретались на Ваши средства. Больше - никак. Документы платежные на руках должны быть. Иначе никто не будет в квартиру знакомого заходить. Полиция без документов не шевельнет и пальцем.