Кто будет оплачивать восстановление стены после демонтажа унитаза и сливного бачка в подъезде ЖКХ?
В нашем подъезде ЖКХ собирается проводить ремонт холодного водоснабжения. Для этого необходимо произвести демонтаж унитаза и сливного бачка. При этом труба находится в стене т.е. будут штробить. У меня вопрос кто оплатит восстановление стены?
Лучший ответ
Подрядчик точно не будет если договор с заказчиком этого не предусмотрено. Вы может за свой счёт и иск в суд к управляющей мол добро не давали и причинили ущерб.
Хороший ответ. Спасибо!