Пож.-та статью по которой не имеют право забрать залоговое имущество. Спасибо.
Только при отсутствии гос. регистрации залога или оспаривании такой регистрации.
Какое имущество залоговое? И кто забирает ег
Машина, находится в залоге в одном банке, а приставы сказали, что другие банки, в которых не могу платить, имеют право арестовать машину и неважно, что она в залоге.
Залог был официальный, платила за это.
Нет, не могут они её арестовать.
Да,правильно сказали, имеют право приставы наложить арест на залоговое имущество.
Нахождение имущества должника в залоге не является препятствием для совершения судебным приставом - исполнителем действий, предусмотренных положениями статьи 64 Закона об исполнительном производстве, и прав должника не нарушает.
И как избежать ареста?
Долги очень большие, был бизнес, который попал под снос и теперь естественно выплатить ничего не могу. Машину заложила и выкупаю второй раз. Я инвалид третьей группы и без машины я не могу, да и это только что осталось. Помогите, пожалуйста.
Для детального разбора вашего вопроса нужно смотреть ваши документы и потом делать выводы, данная услуга платная.
Можно сделать банкротство и определенные еще действия.
Сколько будет стоить рассмотреть?
И банкротство... с определенными действиями?
Спасибо большое за ответы.