Вологда, 07.10.2019, 16:31

Оплата госпошлины при подаче кассационной жалобы на решение областного суда по постановлению Роспотребнадзора по статье 6.6 КоАП РФ

Вопрос №16398993 из г. Вологда
опубликован 07.10.2019, 16:31
Оплачивается ли госпошлина при подаче кассационной жалобы (обжалуем решение областного суда на постановление Роспотребнадзор по ст. 6.6 КоАП РФ). Спаси
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По делам об административных правонарушениях госпошлина не платится.

07.10.2019, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

И в Верховный Суд? Спасиб

07.10.2019, 16:44

Совершенно верно. В ВС РФ тоже не платится.

07.10.2019, 16:59