Оплата госпошлины при подаче кассационной жалобы на решение областного суда по постановлению Роспотребнадзора по статье 6.6 КоАП РФ

Оплачивается ли госпошлина при подаче кассационной жалобы (обжалуем решение областного суда на постановление Роспотребнадзор по ст. 6.6 КоАП РФ). Спаси
Лучший ответ

Здравствуйте!

По делам об административных правонарушениях госпошлина не платится.

Спасибо за грамотный ответ!

И в Верховный Суд? Спасиб

Совершенно верно. В ВС РФ тоже не платится.