Уволилась по собственному желанию, но столкнулась с проблемами при получении трудовой книжки - директор отказался отдавать и пояснил о налоговом долге. Неиспользованный отпуск и компенс
Уволилась по собственному желанию, пришла забирать трудовую книжку, мне начали давать документы на подпись, в одном я увидела что компенсацию выплатили, и сумма, за не использованый отпуск. Я отказалась подписывать, мне отказались отдавать книжку,, директор пояснил что оформлена я была на пол ставки, и свойственно налог за себя мы платили сами, что у меня будет ещё долг что я не доплачивала, налог,, по факту я работала полный день 12 часов неделю через неделю, трудовой договор нам на руки не давали. Есть смысл требовать компенсацию за неиспользованый отпуск? И куда обращатся?