Ребенку инвалиду исполнилось 18 он учиться имею ли я льготу на выбор от.
Ребенку инвалиду 2 группы исполнилось 18 лет. Могу ли я выбрать отпуск на следующий год, когда мне он нужен на выбор?
К сожалению уже нет. Такое право у Вас было до 18 лет ребёнку, в соответствии со статьей 262.1 Трудового кодекса РФ (Одному из родителей (опекуну, попечителю, приемному родителю), воспитывающему ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по его желанию в удобное для него время).
Здравствуйте, напишите вопрос полностью, исходя из вашего вопроса неясно какой группы инвалидности ребенок и на какие льготы вы хотите претендовать?