Иркутск, 07.10.2019, 18:37

HOW TO PROVE THAT THE CLAIM OF PATERNITY FRAUD BY MY FORMER WIFE IS UNFOUNDED - THE DNA EVIDENCE CONTRADICTS THE ALLEGED RELATIONSHIP

Вопрос №16399527 из г. Иркутск
опубликован 07.10.2019, 18:37
При оспаривании отцовства бывшая жена в суде заявила о том, что я знал о том что ребенок не мой, потому что более 10 лет не получалось сделать ребенка. ДНК отрицает родство. Как мне доказать что это очередное мошенничество же
Лучший ответ
Рекомендуется

Разница есть. Если знал и признал отцовство, то оно не может быть оспорено.

Представляйте доказательства, что супруга не давала повода сомневаться в отцовстве.

07.10.2019, 18:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер.

Так какая разница, знал или нет, если ребенок не ваш?

07.10.2019, 18:40

Кто выступил истцом об оспаривании отцовства и что стало поводом к этому.

07.10.2019, 18:42

Знать о том что Вы знали может знать только человек, который этого не знал, то есть Вы. Только у Вас в мозгу может быть информация о том знаешь или не знаешь. А другие могут доказать только представив какие-то доказательства, относимые и допустимые по ситуации, достоверные и не вызывающие сомнений, вполне беспристрастные.

Спор об отцовстве решается в судебном порядке, подайте иск в суд, который назначить свою экспертизу, после при наличии оснований установить отсутствие отцовства.

07.10.2019, 18:47

Выступил я, т.к когда то при ссоре услышал от жены фразу, что ребенок на 90% мой. Сделал экспертизу 99,9 отцовство исключено. Развёлся, бывшая подала на алименты. Мне пришлось оспаривать.

07.10.2019, 18:50

Правильно сделали что медико техническая экспертиза доказала факт остутствия биологическйо связи. Дело сложное хотя я лишал отцов нерадивых отцовства но лишение не снимало обязательства по алиментам. В вашем случае оспоренно, но аргументируйте свой доводы грамотно на прениях сторон до ухода судьи в совещательную. НО. а какова травма будет ребёнку ведь он не знает этого и считает Вас отцом. Отцов что псов. Отец тот кто воспитал. Удачи Вам. но подумайте о ребёнке это травма для него может сломат

07.10.2019, 19:00