Ограничения на прогулки в техникуме для студентов - подрростки до 10ч или ограничения?
Я учусь в техникуме, мне 18 лет, сегодня понедельник мне сказали, что т. к. Я ручаюсь в техникуме мне можно гулять только до 10. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это не так. К совершеннолетним гражданам РФ ограничение, о котором вы пишите, не имеет никакого отношения. Ваш статус - студента, рабочего или домохозяйки (к примеру) с этим не связан.