Проблема с действительностью скидочной карты на ювелирный магазин - неуказанная дата окончания скидки
Мне с покупкой прикрепили скидочную карту на в *золотаре* 585. я обратился за скидкой на товар по интернету, и мне написали, что она действует только ДО 1 ОКТЯБРЯ. хотя на самой карте нет этой информации. Я могу обратиться в суд? с тем что копания вводит в заблуждение и не дает полной информации на самой карте о дате на скидку. Или как мне поступить?
Лучший ответ
Претензию предварительно согласно Закона о защите прав потребител
Я им отправил претеензию, но они вообще удалились из переписки.только группа осталась у меня в ОК.
Да иу вас есть право обратиться в суд ст 3 ГПК Р