Саратов, 09.02.2016, 21:53

Проблема с скидкой в магазине Летуаль - можно ли вернуть товар или получить неполученный процент по карте?

Вопрос №9688243 из г. Тамбов
опубликован 09.02.2016, 21:53
Для начала объясню ситуацию в двух словах. Моя девушка сегодня пошла в магазин Летуаль, выбрала нужную ей косметику, после чего на кассе она изначально кассиру дает скидочную карту и просит пробить товар со скидкой по этой карте, девушка расплачивается, уходит. По приходу домой она обнаружила, что по чеку никакой скидки нет (Скидка 0%) Можно ли каким-либо образом вернуть товар (упаковка производителя осталась в целостности) или же вернуть процент по данной карте, который не был получен при покупке?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с претензией, что товар продавцом продан по завышенной цене - без скидки ст. 12 ЗоЗПП

При отказе предоставить скидку или вернуть деньги за товар - в суд

09.02.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день!Возможно товар был не скидочным.Ничего не сделать.

09.02.2016, 21:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Товар подходил под категорию скидочный

09.02.2016, 22:00

разбираться будет суд - если дело до суда дойдет

09.02.2016, 22:16