«Жильцы дома обособленной застройки ищут пути отказа от капитального ремонта, несмотря на включение их дома в план»
Дом, в котором я проживаю является домом обособленной застройки: нет общедомового имущества. Однако в БТИ дом числится многоквартирным, его включили в план капитального ремонта, начисляют платежи. Как поступить жильцам нашего дома, чтобы отказаться от кап. ремонта.
Лучший ответ
Вначале необходимо направить досудебную претензию к получателю взносов и БТИ. Их письменный ответ оспаривать в порядке КАС РФ.
То что нужно. Спасибо!