Нарушение правил - жильцы 17-этажного дома построили на крыше зимний сад без согласия соседей. Как действовать?
Я проживаю в многоквартирном доме 17-этажном. На крыше нашего дома без согласия собственников общедомового имущества жильцы верхней квартиры построили на крыше зимний сад с многолетними растениями. Законно ли это и какие действия необходимо предпринять жильцам нашего дома?
Лучший ответ
Добрый день! Действия жильцов неправомерны. Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Решение об использовании общего имущества жильцов МКД принимается на общем собрании жильцов, надо созвать общее собрание и поставить этот вопрос на голосование.