Вопрос возможности возврата денег за газовую плиту из-за проблем с запеканием
Могу ли я вернуть деньги за газовую плиту если она плохо запекает, вместо 30 мин запекания приходится 1,5 часа печь соответственно всё там пересыхает и приходится выкидывать. А добовляешь огонь начинает гореть низ, а верх так и остается не пропеченый.
Лучший ответ
Можете предъявить претензию согласно Закона о защите прав потребител
Благодарю Вас!