Как получить статус молодого специалиста после окончания заочного образования в сфере электроснабжения?
Я закончил учёбу по специальности "электроснабжение" в этом году, но закончил заочно, пришёл на работу хочу получить статус молодого специалиста, но мне говорят что получить статус можно только если закончил заочно, в положении оао ржд прописано всё как получить, но опять же всё про очников, а про заочников ни слова, можете помочь как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Статус молодого специалиста предполагает, что у него первое место работы. Ваш статус больше относится к повышению квалификации.