Отказ в получении корпоративной поддержки на желдорипотеку - причины и способы защиты прав
Такой вопрос. В этом году я закончил институт и был принят на работу в ОЦО РЖД (ВСЖД) бухгалтером с присвоением статуса Молодого специалиста. Сейчас хочу встать на учет на получение корпоративной поддержки на приобретение жилья через желдорипотеку. Но получаю отказ по причине того, что у меня нет направления на работу и я не целевик. Однако, по положению о Молодом специалисте Молодому специалисту при наличии оснований предоставляется
корпоративная поддержка для приобретения жилого помещения в собственность в соответствии с нормативными документами ОАО «РЖД»
Основание - нуждаемость в жилье. Почему мне отказывают и как отстоять право на получение корпоративной поддержки?
Получайте письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке. Только так.
Отстоять ваше право можно только в суде.