У меня арестовали счет на основе суд приказа, но копию этого приказа я не получала. Как правильно составить возражение?
Здравствуйте!
Сначала Вам нужно обратиться с заявлением в суд и получить копию судебного решения
Вот образец:
Мировому судье судебного участка
№ _____ по городу (району)________
Должник: _______________________
(ФИО полностью, адрес)
Взыскатель: _____________________
(ФИО полностью, адрес)
ВОЗРАЖЕНИЕ
относительно исполнения судебного приказа
"___"_________ ____ г. мировым судьей судебного участка № ____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).
Я не согласен с судебным приказом от "___"_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от "___"_________ ____ г., так как _________ (указать причины).
На основании изложенного, руководствуясь статьями 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
Отменить судебный приказ от "___"_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность.
Ответ отключен модератором