Как доказать свою невиновность в случае обнаружения недостачи при ревизии в магазине?
У меня такая ситуация, я продавец в магазине. Работаю я с Напарница 2/2 у нас была ревизия и обнаружили недостачу к которой я не имею отношения, что мне делать как доказать что я не виновна? Зарплату мне не отдают говорот в счёт недостачи, На приём на работу заявление я не писала договор мне на руки не дали.
Если не официально работали, придется в суд обращаться с иском об установлении трудовых отношений. Обратиться также можете в инспекцию труда. (малоэффекивно). Не пропустите сроки обращения в суд. Действия работодателя незаконны.