Пользователь 9111.ru
Киров, 08.10.2019, 19:17

Нарушается ли безопасность в судебном участке без ограждения?

Вопрос №16404378 из г. Киров
опубликован 08.10.2019, 19:17
Нарушается ли в этом случае безопасность? Сегодня ездила в мировой суд заявление подавала, мировые судьи находятся на 1 этаже жилого дома, то есть там не каких заборов, огородок и так далее нет, там обычные тротуары и тропинки где люди ходят, дети бегают и так дале, дороги на улице и во двор где ездят машины, и у мировых судей стоял автозак, как интересно они осужденных или подсудимых из автозака в судебный участок и обратно ведут, ведь территория не огорожена, проход общий, рядом люди ходят, машины ездят. То есть это все ровно что автозак подъедет к моему подъезду и меня в него поведут или из него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что не тот масштаб преступника и совершённого преступления, раз везут в мировой суд и нет специальных усиленных мер предосторожности со стороны МВД и ФСИН. Достаточно просто привоза под конвоем в наручниках, прикованным к сотруднику МВД/ФСИН.

08.10.2019, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! Подсудимых сопровождают сотрудники МВД. При таком раскладе, обычно, всех подсудимых так же проводят по коридору суда, где сидят граждане.

08.10.2019, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

А ведь может человек отсидел за убийством, а потом совершил кражу, а ч.1 ст 158 рассматривает мировой суд.

08.10.2019, 19:39

Что было раньше - то было раньше и за это уже отсидел и отбыл. На данной момент он - мелкий воришка, а не убийца:) Уж извините:) Зато это уже прогресс:) Хуже, когда наоборот...

08.10.2019, 19:59

Ну на работу с детьми его не возьмут так как он убийца хоть и отсидевший.

08.10.2019, 20:00

Ну на работу с детьми - да, а на другую - возможно. Хотя, в этой стране не любят вообще всех, кто даже 20-30 лет назад отбывал наказание, мол, "запачканный".

08.10.2019, 20:03

Вам не надоело задавать бессмысленые вопросы? Которые вобще никак к Вам не относятся? Если хотите пообщаться - в Интернете есть множество сайтов знакомств.

08.10.2019, 20:33