Пользователь 9111.ru

Нарушается ли безопасность в судебном участке без ограждения?

Нарушается ли в этом случае безопасность? Сегодня ездила в мировой суд заявление подавала, мировые судьи находятся на 1 этаже жилого дома, то есть там не каких заборов, огородок и так далее нет, там обычные тротуары и тропинки где люди ходят, дети бегают и так дале, дороги на улице и во двор где ездят машины, и у мировых судей стоял автозак, как интересно они осужденных или подсудимых из автозака в судебный участок и обратно ведут, ведь территория не огорожена, проход общий, рядом люди ходят, машины ездят. То есть это все ровно что автозак подъедет к моему подъезду и меня в него поведут или из него.
Лучший ответ

Это значит, что не тот масштаб преступника и совершённого преступления, раз везут в мировой суд и нет специальных усиленных мер предосторожности со стороны МВД и ФСИН. Достаточно просто привоза под конвоем в наручниках, прикованным к сотруднику МВД/ФСИН.

Спасибо большое!!!

Ответ отключен модератором