Ответ с Росреестра пришел, но на контроль прокуратуры нет информации - как это понять?
На мое обращение, поступившее на личном приеме 1 зам. пркурора республики, был дан ответ " о результатах рассмотрения обращения Вы будите уведомлены Управлением Росреестра по УР... Результаты рассмотрения поставлены прокуратурой республики на контроль. "Ответ с Росреестра поступил, но из прокуратуры информации не поступало. Как понять на контроле, если прокуратура молчит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ваше обращение прокуратура передала в Росреестр, чтобы те Вам дали ответ. Если Вас он не устраивает, вы можете написать на имя вышестоящего прокурора.
Не удовлетворена ответом. Решение суда не исполнимо , Росреестр в своем ответе на мое обращение сообщает :" ... за получением координат пунктов ГГС в системе координат МСК-18, ортофотопланов в Управление не обращались ни эксперт Паутов Б. А. ни ООО "Экспертно- правовое агенство " Восточное ". Отсюда, экспертиза проведена с нарушением ФЗ №73-ФЗ от 31.05.2001 г. ,что указывает на возбуждение дела в отношении эксперта.