LSN Messenger
Красноярск, 09.10.2019, 04:56

Как написать согласие что сожитель не против совместного проживания и принятия участия в воспитании ребенка.

Вопрос №16405561 из г. Красноярск
опубликован 09.10.2019, 04:56
Как написать согласие что сожитель не против совмесного проживания и принятия участия в воспитании ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Органы опеки требуют с сожителя письменное согласие что он не против совмесного проживания и принемать участие в воспитании ребенка.

09.10.2019, 05:08

В произвольной форме изложите.

09.10.2019, 05:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Органы опеки требуют с сожителя письменное согласие что он не против совмесного проживания и принемать участие в воспитании ребенка.

09.10.2019, 05:08

В произвольной форме изложите.

09.10.2019, 05:10

Уточните у представителя органа опеки каким нормативно-правовым актом регулируется данное требование.

09.10.2019, 05:11

Органы опеки требуют с сожителя письменное согласие что он не против совмесного проживания и принемать участие в воспитании ребенка.

09.10.2019, 05:08

В произвольной форме изложите.

09.10.2019, 05:10