Нарушение правил и несправедливое поведение гражданина на государственном озере - анализ действий инспектора ПДН и наказание за разбитую камеру
Нет действия гражданина не правомерны, ни кто не имеет права причинять физическую боль, оскорблять, угрожать расправой, распространять фото и видео материалы граждан которые могут опорочить его честь и достоинство (тем более несовершеннолетних), донные фото он мог предъявить сотрудникам полиции для розыска граждан и для доказательства их вины. Вам следует написать заявление в прокуратуру, для разбирательства. Справки о травмах приобщить (копии). Но до похода в прокуратуру можете обратиться с заявлением в дежурную часть для разбирательства, не решат проблему идите в прокуратуру.