Москва, 09.10.2019, 09:51

Как устранить неприятный запах на лестничной площадке жилого дома?

Вопрос №16406173 из г. Москва
опубликован 09.10.2019, 09:51
На лестнитничной площадке жилого 14 этажного дома время от времени появляется неприятный, посторонний запах органического характера, напоминающий экскременты. К кому обратиться для устранения несоответствующего содержания лестничной площадки. P.S.Управляющая компания в курсе, но запах не уходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже полгода пытаются определить источник запаха.

09.10.2019, 16:15

Здравствуйте! В таком случае нужна экспертиза или сантехник пусть подвал посмотрят возможно какая нибудь канализационная труба открыта.

09.10.2019, 16:33

Как именно пытаются? Есть какие либо акты обследования?

09.10.2019, 17:20

Какие действия предприняла Управляющая компания?

09.10.2019, 09:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уже полгода пытаются определить источник запаха.

09.10.2019, 16:15

Здравствуйте! В таком случае нужна экспертиза или сантехник пусть подвал посмотрят возможно какая нибудь канализационная труба открыта.

09.10.2019, 16:33

Как именно пытаются? Есть какие либо акты обследования?

09.10.2019, 17:20