Продажа машины, оформленной на основании свидетельства о наследстве - нужно ли повторное согласие мамы?

Оформил на себя машину после смерти отца. Наследники - я и мама. Меня 1/4, у нее - 3/4 доли. Мама в ГАИ написала согласие с тем, чтобы оформить ее на меня. В паспорте поставили отметку, что машина получена на основании свидетельства о наследстве № ХХХХ. Вопрос: могу ли я продать машину с таким паспортом? Нужно ли повторное согласие мамы?
Лучший ответ

Если не наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем, то можете продавать.