Изменения продолжительности отпуска для санитарок в рентгеновском отделении клинической больницы №20 Красноярска

Вопрос №16406815 из г. Красноярск
опубликован 09.10.2019, 11:37
Я работаю санитаркой в рентгеновском отделении клинической больницы номер 20 Красноярска, нас поставили в известность что теперь отпуск у нас будет 36 дней вместо 55, условия работы не изменились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель обязан при изменении существенных условий трудового договора, объяснить причину, почему Ваш отпуск уменьшился.

С Вас сняли вредность? Какова причина?

09.10.2019, 11:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет вредность 15 процентов, досрочную пенсию и 6 часовой рабочий день оставили, сказали что по рентген дозам не проходим, а только по биологическим жидкостям.

10.10.2019, 08:48

Если внесли изменения в Положение об оплате труда - в локальный документ, то вправе внести изменения в Ваш трудовой договор и ознакомить Вас с изменениями.

11.10.2019, 11:10

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034