Вычет доли дочери в квартире при разводе - законность и последствия
Я разведен, имею дочь у неё есть доля в квартире со мной не проживает, в жилищной комиссии сказали что её долю вычтут из моих 33 и я получу остаток квадратов. Правомерно это.
Здравствуйте,
Задавайте вопрос более понятно, что за жилищная комиссия и в связи с чем и на каком основании Вам выдают жилье?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сотрудник фсин единая социальная выплата.
Здравствуйте,
У Вас на службе существуют правила предоставления жилья или социальных выплат, там все подробно написано. Прочитайте. Обратитесь в отдел кадров. Мы с данными положениями не ознакомлены, это не федеральный закон, действующий по всей России.
Желаю Вам удачи и всех благ!