Стерлитамак, 09.10.2019, 11:54

Вычет доли дочери в квартире при разводе - законность и последствия

Вопрос №16406888 из г. Уфа
опубликован 09.10.2019, 11:54
Я разведен, имею дочь у неё есть доля в квартире со мной не проживает, в жилищной комиссии сказали что её долю вычтут из моих 33 и я получу остаток квадратов. Правомерно это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Задавайте вопрос более понятно, что за жилищная комиссия и в связи с чем и на каком основании Вам выдают жилье?

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2019, 12:14

Сотрудник фсин единая социальная выплата.

09.10.2019, 12:17

Здравствуйте,

У Вас на службе существуют правила предоставления жилья или социальных выплат, там все подробно написано. Прочитайте. Обратитесь в отдел кадров. Мы с данными положениями не ознакомлены, это не федеральный закон, действующий по всей России.

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2019, 12:24