Как отказаться от гаража в ГСК, налог на начисляется, право собственности не оформлены.
Добрый день! Вам надо написать заявление в правление о выходе из членов, по акту сдать ключи и написать, что от оформления права собственности на гараж отказываетесь, пай не выплачивали и т.д. (либо любую формулировку наподобие) , чтобы ГСК могло передать гараж иному лицу и он бы оформил его на себя при желании. Все экземпляры документов у себя тоже оставляйте. Решение о вашем исключении и т.д.
Всего хорошего!
Здравствуйте. Если право собственности не оформлено, то гараж Вам и не принадлежит, стало быть, и отказываться не от чего.