Как оформить выплаты алиментов с военной пенсии, если нет контакта с отцом ребенка
Дело в том что исполнительного листа у меня нет, он был после суда отправлен в министерство обороны, оттуда после увольнения в военный комиссариат, и пенсия военная а не гражданская.
Здравствуйте. Подайте заявление в пенсионный фонд с приложением исполнительного документа о взыскании алиментов. Заявление - в свободной форме. Утоните в своей ФНС, кому именно там его подавать и что ещё приложить.